- 诉求人: 付**
- 诉求编号: 48054
- 诉求时间: 2016-08-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
公安大道在哪里
办理跟踪信息
- 2016-07-31 22:41 网友【付**】提问,等待处理。
- 2016-08-01 17:10 问题审核通过,已转交给【公安县 规划局】
- 2016-08-01 17:31 管理员将问题转交给〖公安县住建局〗。
- 2016-08-03 17:08 【公安县 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2016-08-03 17:08 【公安县 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 住建局 | |
回复详情 | 您好,您反映的诉求我局收悉!现回复如下:接到诉求后,我局高度重视,立即责成相关部门核实。经查,我局规划、市政部门并没有规划上述建设项目。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新