- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 44565
- 诉求时间: 2016-04-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
摩托车肇事逃逸
办理跟踪信息
- 2016-04-11 19:20 网友【赵**】提问,等待处理。
- 2016-04-12 11:16 问题审核通过,已转交给【洪湖市 公安局】
- 2016-04-12 15:23 【洪湖市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 公安局 | |
回复详情 | 您好!案发后,我局交警大队二中队及时出警,进行了现场勘察和处置。目前,此案已移交市局交警大队事故调处科办理,相关工作正在开展中。涉及案件办理的具体工作,您可以直接与我局交警大队事故调处科联系和咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新