- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 43141
- 诉求时间: 2016-02-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
房地产开发资质
办理跟踪信息
- 2016-02-22 10:41 网友【王**】提问,等待处理。
- 2016-02-22 11:07 问题审核通过,已转交给【荆州区 国土局】
- 2016-02-22 11:25 管理员将问题转交给〖市直部门国土局〗。
- 2016-02-24 10:50 由【市直部门 国土局】转办给【市直部门住建委】
- 2016-02-24 11:43 【市直部门 住建委】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住建委 | |
回复详情 | 您咨询的房地产开发资质申报需要材料可参阅市住建网站下载相关材料申请办理。 受理地址:荆州市北京西路440号市政务服务中心三楼住建委窗口 咨询电话:0716- 8526687 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新