- 诉求人: 徐**
- 诉求编号: 40590
- 诉求时间: 2015-11-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
天然气“点火费”究竟如何解决
办理跟踪信息
- 2015-10-27 16:44 网友【徐**】提问,等待处理。
- 2015-10-27 17:01 问题审核通过,已转交给【市直部门 物价局】
- 2015-10-28 11:55 【市直部门 物价局】 已应答,案件处理中...
- 2015-11-04 15:53 由【市直部门 物价局】转办给【沙市区物价局】
- 2015-11-09 10:20 【沙市区 物价局】已正式回复,等待网友评价。
- 2015-11-09 10:21 【沙市区 物价局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 物价局 | |
回复详情 | 经调解,双方已达成谅解,投诉对调解结果满意。 |
|
回复单位 | 沙市区 物价局 | |
回复详情 | 经调解,双方已达成谅解,投诉人对调解结果满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新