- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 39505
- 诉求时间: 2015-09-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
西干渠开通公交车
办理跟踪信息
- 2015-09-14 15:03 网友【王**】提问,等待处理。
- 2015-09-14 17:27 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2015-09-15 00:07 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 王先生你好,近年来,荆州公交共向各开发区延辟公交线路24条,配置公交车辆200余台,在固定公交线上全天运行。同时,还配置200多台公交车为100多家企业量身定制职工通勤上下班专车,方便开发区市民、员工出行,并得到开发区企业的肯定。线路的调整和开通则需视实际客流需求而定,我司将会对您的建议通过实地调研来论证调整线路的可行性。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉