- 诉求人: 小**
- 诉求编号: 37898
- 诉求时间: 2015-07-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
汪纸公路汪家叉小桥上坡至谷升寺粮站段路面非常差什么时候可以修
办理跟踪信息
- 2015-07-20 12:05 网友【小**】提问,等待处理。
- 2015-07-20 16:18 问题审核通过,已转交给【公安县 交通运输局】
- 2015-07-21 08:48 【公安县 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2015-07-24 10:09 【公安县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 交通运输局 | |
回复详情 | 公安县交通运输局 关于《汪家叉小桥上坡至谷升寺粮站路面太乱》 信访件的回复 龚先生: 您好!我局已收到关于《汪家叉小桥上坡至谷升寺粮站路面太乱》信访件。安排工作人员进行调查。现回复如下: 我局已将该路段纳入改建计划,拟报县政府审批。目前,正在进行该项目的前期工作。 此复。 公安县交通运输局 二〇一五年七月二十四日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新