- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 35828
- 诉求时间: 2015-04-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
老婆和小孩都没田地应该跟哪个部门反映
办理跟踪信息
- 2015-04-24 21:08 网友【王**】提问,等待处理。
- 2015-04-25 15:27 问题审核通过,已转交给【江陵县 无部门能办理】
- 2015-05-04 09:07 【江陵县 国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 国土局 | |
回复详情 | 王世华:你好!你反映的涉及爱人及孩子在所在村未分农田一事,已在电话里对你进行近一步答复,应该向其所在地镇政府及分管农业的部门为其反映。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新