- 诉求人: 廖**
- 诉求编号: 35733
- 诉求时间: 2015-04-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
自己土地为何成别人的了
办理跟踪信息
- 2015-04-21 15:22 网友【廖**】提问,等待处理。
- 2015-04-21 17:22 问题审核通过,已转交给【荆州区 无部门能办理】
- 2015-04-22 08:50 【市直部门 荆州区政府】 已应答,案件处理中...
- 2015-04-28 08:01 【市直部门 荆州区政府】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州区政府 | |
回复详情 | 您好,高路村已经托管给纪南新区了,现不属于荆州区管辖范围了。请找相关人员咨询。谢谢您的来信
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新