- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 34895
- 诉求时间: 2015-03-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于景区公交车线路
办理跟踪信息
- 2015-03-22 23:33 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2015-03-23 10:48 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2015-03-24 17:51 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2015-03-24 21:32 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 刘先生您好,到荆州区太湖桃花村您可乘坐21路,线路途经(火车站-荆楚大道—东环路-荆南路—屈原路—荆中路—郢都路—四机路—西环路—荆秘路—太湖路),3181万城线线路途经(荆南路—屈原路—荆中路—荆秘路—太湖路—万城),到八岭山您可乘坐24路、25路、104路、20路、22路、32路60路到楚都客运站转乘八岭山班线车! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉