- 诉求人: 冯**
- 诉求编号: 34569
- 诉求时间: 2015-03-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
弥市镇什么时间通公交车
办理跟踪信息
- 2015-03-11 19:37 网友【冯**】提问,等待处理。
- 2015-03-12 09:18 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2015-03-13 14:23 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 冯先生您好,近年来我公司多方努力,但在推进城乡公交一体化过程中仍受到多方因素制约。我们相信在政府主持下,给予相应政策上的扶持,这样近郊线路的陆续开通一定指日可待,让弥市居民感受到公交的低票价惠的便捷服务! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉