- 诉求人: 谭**
- 诉求编号: 33965
- 诉求时间: 2015-02-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
草市荆襄外河桥附件垃圾成堆
办理跟踪信息
- 2015-02-04 14:00 网友【谭**】提问,等待处理。
- 2015-02-04 14:45 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2015-02-05 08:49 由【沙市区 城管局】转办给【荆州区城管局】
- 2015-02-10 03:05 【荆州区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2015-02-10 03:05 【荆州区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2015-02-10 03:05 【荆州区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 城管局 | |
回复详情 | 城管局市容环卫科已责令该辖区环卫公司安排专人清运。 | |
回复单位 | 荆州区 城管局 | |
回复详情 | 城管局市容环卫科已责令该辖区环卫公司安排专人清运。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新