- 诉求人: 小**
- 诉求编号: 33921
- 诉求时间: 2015-02-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
越美金江宝邸小区乱收费谁管理,新闻报道多次无人管理
办理跟踪信息
- 2015-02-02 10:03 网友【小**】提问,等待处理。
- 2015-02-02 10:07 问题审核通过,已转交给【沙市区 物价局】
- 2015-02-02 10:47 【沙市区 物价局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 物价局 | |
回复详情 | 来文没说清楚小区物业费,是普遍住宅,还是电梯住宅,是12层以上,还是12层以下,其标准是不一样的,门禁卡也有2种,请把收费票据提供给我们。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新