- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 32102
- 诉求时间: 2014-11-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
外荆襄河公园什么时候修建
办理跟踪信息
- 2014-11-17 08:45 网友【李**】提问,等待处理。
- 2014-11-17 11:03 问题审核通过,已转交给【市直部门 市政园林局】
- 2014-11-17 11:59 管理员将问题转交给〖市直部门住建委〗。
- 2014-11-18 10:05 【市直部门 住建委】 已应答,案件处理中...
- 2014-11-18 10:05 【市直部门 住建委】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住建委 | |
回复详情 | 李先生您好,感谢您对城市建设的关心与支持!荆襄河湿地公园分为外荆襄河和内荆襄河。外荆襄河从沙桥门至雷家垱泵站,该工程现已基本完成;内荆襄河为雷家垱泵站至江津路,该工程现正在进行项目前期工作,预计2015年建设施工。荆沙大道以北部分暂未列入年度计划。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新