- 诉求人: 彭**
- 诉求编号: 31578
- 诉求时间: 2014-10-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
请问岳宜高速公安段开通了吗?
办理跟踪信息
- 2014-10-29 15:02 网友【彭**】提问,等待处理。
- 2014-10-29 16:00 问题审核通过,已转交给【公安县 交通运输局】
- 2014-10-30 09:36 【公安县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 交通运输局 | |
回复详情 | 彭先生: 您好!您咨询岳宜高速公安段是否开通的问题,我局已收悉。现回复如下: 我们向江南高速指挥部咨询,岳宜高速公安段预计在今年的12月份开通,具体开通时间未定。感谢您对公安县建设的关心。 此复。 公安县交通运输局 2014年10月30日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新