- 诉求人: 林**
- 诉求编号: 31116
- 诉求时间: 2014-10-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
滨湖国际开发商价格欺诈及物业费过高的投诉
办理跟踪信息
- 2014-10-15 10:30 网友【林**】提问,等待处理。
- 2014-10-15 10:53 问题审核通过,已转交给【沙市区 物价局】
- 2014-10-16 09:54 【沙市区 物价局】 已应答,案件处理中...
- 2014-10-16 15:42 【沙市区 物价局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 物价局 | |
回复详情 | 请您向我局提供相关票据及资料,以便我局调查核实后,再做处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新