- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 29374
- 诉求时间: 2014-08-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
城管执法不力
办理跟踪信息
- 2014-08-05 07:59 网友王强向〖荆州区城管局〗提问,等待部门处理。
- 2014-08-05 17:25 城管局 已应答,案件处理中。部门id:594
- 2014-08-11 17:40 通过审核2014-08-11 17:40:52
- 2014-08-15 11:25 【荆州区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2014-08-25 10:29 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 城管局 | |
回复详情 | 城南中队接到投诉以后,城南中队依据投诉查找到该户违建,经查该户是原附房改建,现已建至一层,城南中队已现场拆除部分违建,并责令其停止违法建设。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新