- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 29000
- 诉求时间: 2014-07-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
为百姓解决最后一公里
办理跟踪信息
- 2014-07-16 13:44 网友我是一片云向〖荆州区交通运输局〗提问,等待部门处理。
- 2014-07-21 09:04 荆州区政府 已应答,案件处理中。部门id:108
- 2014-07-25 14:56 荆州区政府已正式回复,等待网友操作。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区政府 | |
回复详情 | 王先生,您好!该路段由村里负责维护,路面出现破损后,居委会希望自筹部分资金,再由村民集资部分,来维修道路,现正在筹备当中。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新