- 诉求人: 明**
- 诉求编号: 28852
- 诉求时间: 2014-07-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
滨江公园的停车场及临江人行道建设
办理跟踪信息
- 2014-07-09 21:00 网友好运多向〖市直部门住建委〗提问,等待部门处理。
- 2014-07-10 08:13 住建委 已应答,案件处理中。部门id:95
- 2014-07-10 09:49 住建委已正式回复,等待网友操作。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 住建委 | |
回复详情 | 感谢您对城市建设提出的中肯意见,现作如下回复: 1、停车场问题。滨江公园内规划建设了约100个停车位,至于在堤面拓宽形成停车场,我们将向管理单位河道局反映; 2、人行道问题。滨江公园建设我中心目前是依设计图纸施工,没有观景栈道,此建议,我们将向有关部门予以反映。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新