- 诉求人: 章**
- 诉求编号: 27728
- 诉求时间: 2014-05-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
树栽得太密太杂了!
办理跟踪信息
- 2014-05-05 21:00 网友荆州腾飞向〖市直部门住建委〗提问,等待部门处理。
- 2014-05-07 08:44 住建委 已应答,案件处理中。部门id:95
- 2014-05-07 08:44 住建委已正式回复,等待网友操作。
- 2014-05-14 11:33 通过审核2014-05-14 11:33:06
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 住建委 | |
回复详情 | 您好,荆州市明月公园环境工程目前已按设计要求完成树木栽植工作,靠护城河园路两边的树木栽植工作也已完成,不再向该区域栽植其他品种树木。待三期工程完工后,明月公园会为广大市民提供一个优美、舒适的休闲环境。感谢您对城市建设的关心! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新