- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 27720
- 诉求时间: 2014-05-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
23路公交车的语音提示问题
办理跟踪信息
- 2014-05-05 15:10 网友rxzx20091119向〖市直部门公交公司〗提问,等待部门处理。
- 2014-05-06 10:05 公交公司 已应答,案件处理中。部门id:25
- 2014-05-06 10:05 公交公司已正式回复,等待网友操作。
- 2014-05-14 13:23 通过审核2014-05-14 13:23:59
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公交公司 | |
回复详情 | 感谢您对公交的关注!看到您的意见,我们对23路、14路、12路的语音进行了检查,并对发现的错误进行了修改。希望您能多给我们提出宝贵意见,以完善我们的工作,谢谢! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉