- 诉求人: 卢**
- 诉求编号: 27538
- 诉求时间: 2014-04-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州市什么时候开通体育中心公交线路
办理跟踪信息
- 2014-04-28 20:16 网友asdfghjklzxc向〖市直部门公交公司〗提问,等待部门处理。
- 2014-04-30 08:53 公交公司 已应答,案件处理中。部门id:25
- 2014-04-30 08:53 公交公司已正式回复,等待网友操作。
- 2014-05-14 11:34 通过审核2014-05-14 11:34:54
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公交公司 | |
回复详情 | 网友您好,由于目前体育中心还未完工,尚无客源过去,因此线路尚未到达体育中心,待体育中心修建完毕,正式投入使用,公交线路就会同期跟进。感谢您对公交的关注与支持! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉