- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 27492
- 诉求时间: 2014-04-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
2014年荆州市公交线路调整
办理跟踪信息
- 2014-04-25 20:05 网友asdfghjklzxc向〖沙市区规划局〗提问,等待部门处理。
- 2014-04-25 21:53 管理员将问题转交给〖市直部门公交公司〗。
- 2014-04-28 15:49 公交公司 已应答,案件处理中。部门id:25
- 2014-04-28 15:49 公交公司已正式回复,等待网友操作。
- 2014-05-14 11:33 通过审核2014-05-14 11:33:08
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公交公司 | |
回复详情 | 网友您好,我司针对四大主赛区所处位置,设置覆盖沙北新区体育馆、奥体中心、长江大学体育馆、运动员村(机械电子学校)、荆州体育场、城乡小区、主次干道、火车站、客运站的公交线网,共有41条公交线路,日运行台班量504班次。经过体育中心的线路预计会有八至九条。感谢您对公交的关注与支持! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉