- 诉求人: 高**
- 诉求编号: 27382
- 诉求时间: 2014-04-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
对公交车线路牌的建议
办理跟踪信息
- 2014-04-20 23:58 网友胖胡萝卜向〖市直部门公交公司〗提问,等待部门处理。
- 2014-04-23 11:53 公交公司已正式回复,等待网友操作。
- 2014-05-14 18:28 通过审核2014-05-14 18:28:48
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公交公司 | |
回复详情 | 网友您好!感谢您对我司提出的良好建议,对我司进一步改进公交服务有很好的促进作用!我司工作人员已与您联系,邀请您参加4月23日下午的乘客意见征求座谈会,希望在您的协助下,让公交服务更加完善! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉