- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 27230
- 诉求时间: 2014-04-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
四问楚都大道
办理跟踪信息
- 2014-04-12 16:45 网友120922449向〖荆州区规划局〗提问,等待部门处理。
- 2014-04-14 08:41 管理员将问题转交给〖市直部门发改委〗。
- 2014-04-14 09:46 由【发改委】转办给【市直部门交通运输局】
- 2014-04-14 15:08 管理员将问题转交给〖市直部门建管局〗。
- 2014-04-15 11:44 管理员将问题转交给〖市直部门app专用〗。
- 2014-04-15 14:24 管理员将问题转交给〖市直部门住建委〗。
- 2014-04-16 09:48 住建委已正式回复,等待网友操作。
- 2014-05-14 12:44 通过审核2014-05-14 12:44:38
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 住建委 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题属于海子湖大遗址保护管委会负责建设,该单位在《e线民生》并未上线,请您直接咨询单位工作人员。感谢您对《e线民生》的支持! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新