- 诉求人: 尤**
- 诉求编号: 186199
- 诉求时间: 2023-01-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
晚上10路公交车过站不停(有招手拦车)
办理跟踪信息
- 2023-01-28 22:49 市民提问,等待处理。
- 2023-01-29 08:40 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2023-01-29 11:21 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2023-01-29 11:21 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2023-01-31 11:14 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 公交三分公司 | |
回复详情 | 乘客您好,10路公交晚末班车是21点30金源世纪城发车至新城国际,您22点43分看见的10路公交是已经到金源世纪城下班后回场停车的车辆,以后您乘车可以在10路公交运行时间段内乘坐,感谢您的来电咨询! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉