- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 184816
- 诉求时间: 2022-12-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
打住费问题。
办理跟踪信息
- 2022-12-09 17:47 市民提问,等待处理。
- 2022-12-10 11:07 问题审核通过,已转交给【荆州区 郢城镇】
- 2022-12-12 12:07 【荆州区 郢城镇】 已应答,案件处理中...
- 2022-12-12 12:07 【荆州区 郢城镇】 已应答,案件处理中...
- 2022-12-12 12:07 【荆州区 郢城镇】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-12-12 12:22 结帖评分:不满意
回复单位 | 荆州区 郢城镇 | |
回复详情 | 经与荆州市楚天置业公司沟通了解到,部分小区打住费已经支付,余下部分还迁房打住费将于12月底全部发放完毕,若您仍有疑问,可直接与楚天置业公司联系。对于给您生活暂时带来的不便深表歉意,恳请您理解并支持我们的工作,祝您生活愉快! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
回答的含糊不清。