- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 183869
- 诉求时间: 2022-11-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
天然气开户费
办理跟踪信息
- 2022-11-18 13:35 市民提问,等待处理。
- 2022-11-18 15:04 问题审核通过,已转交给【荆州区 古城保护发展中心】
- 2022-11-21 09:15 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州区政府〗。
- 2022-11-22 10:34 【市直部门 荆州区政府】 已应答,案件处理中...
- 2022-11-22 10:34 【市直部门 荆州区政府】 已应答,案件处理中...
- 2022-11-28 09:11 管理员将问题转交给〖荆州区 郢城镇〗。
- 2022-11-30 11:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 荆州区 郢城镇 | |
回复详情 | 经与荆安村村委会沟通了解到,荆安村村委会并未向荆安小区还迁房居民收取2500多元天然气开通费用,建议向住建部门反映物业公司收费问题。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新