• 诉求总量共134059
  • 已解决133240
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 181741
  • 诉求时间: 2022-09-28
  • 办结时限: 2022-09-30
  • 处理状态: 已办结
不满意
我要反馈我在湖北荆州移动网上参加的6个月500分钟数没有到帐

我要反馈我参加在上个月湖北荆州移动公司分六个月每个月返500分钟数没有到帐,希望有关部门核实处理

办理跟踪信息
  • 2022/9/28 10:46:50 市民提问,等待处理。
  • 2022/9/28 11:03:01 问题审核通过,已转交给【市直部门 移动公司】
  • 2022/9/30 13:00:00 结帖评分:不满意
回复单位   市直部门 移动公司
回复详情   9月30日11:05已联系诉求人,根据其提供的账号核实无小黄车上架商品,已告知核查情况,对回复认可。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像