• 诉求总量共127827
  • 已解决126978
快捷搜索:
  • 诉求人: 文**
  • 诉求编号: 173870
  • 诉求时间: 2022-05-20
  • 办结时限: 2022-05-30
  • 处理状态: 已办结
满意
37路公交车何时恢复正常路线?

37路公交车何时恢复长港路原来行驶路线?

办理跟踪信息
  • 2022/5/20 6:42:54 市民提问,等待处理。
  • 2022/5/20 14:53:40 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2022/5/20 15:26:35 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
  • 2022/5/20 15:43:14 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情  

乘客您好,已同您电话沟通。37路原来因长港路与红门路口交通限左,现已解除,可以按原线路通行,谢谢您来函咨询。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像