- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 173139
- 诉求时间: 2022-05-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请问一楼空地违规建筑而且化为己有不让停电动车合理吗?
办理跟踪信息
- 2022-05-08 23:07 市民提问,等待处理。
- 2022-05-09 09:23 问题审核通过,已转交给【沙市区 朝阳路街道办事处】
- 2022-05-10 15:57 【沙市区 朝阳路街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-11 12:30 【沙市区 朝阳路街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 朝阳路街道办事处 | |
回复详情 | 关于您反映的诉求,跃进路社区与社区民警5月11日上午前往浅水湾小区28栋1栋了解情况。工作人员对一楼业主不让停车问题进行了批评教育,其表示对之前发生的事情表示道歉。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新