- 诉求人: 徐**
- 诉求编号: 161613
- 诉求时间: 2021-10-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
纪南镇交通出行
办理跟踪信息
- 2021-10-09 11:50 市民提问,等待处理。
- 2021-10-09 12:01 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2021-10-09 13:55 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-09 14:22 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 徐女士您好,已同您电话沟通,您主要反映的是42路在园博园终点站,延伸线路经武王大道转孙叔敖路,或雨台路转207国道到达枣林的建议,我们已获悉,您的建议我们已上报集团公司营运生产部,综合评估,实地查勘,如有可行性会尽快落实,在此谢谢您来函咨询建议。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉