- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 161270
- 诉求时间: 2021-10-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
中心城区新冠疫苗接种点
办理跟踪信息
- 2021-10-02 17:28 市民提问,等待处理。
- 2021-10-02 17:50 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫生健康委员会】
- 2021-10-08 18:18 【市直部门 卫生健康委员会】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-09 10:03 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 卫生健康委员会 | |
回复详情 | 您好,十一期间荆州中心城区新冠疫苗接种点全部正常开放。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新