- 诉求人: 侯**
- 诉求编号: 160856
- 诉求时间: 2021-09-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
御河路完成道路施工逾期,公示10月1日完成道路施工。
办理跟踪信息
- 2021-09-27 11:35 市民提问,等待处理。
- 2021-09-27 14:58 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州区政府】
- 2021-09-28 12:45 【市直部门 荆州区政府】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-09 09:37 【市直部门 荆州区政府】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-10-13 15:26 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 荆州区政府 | |
回复详情 | 您好!经联系属地核实,目前该路段梅村段已完工,新民段还在施工建设,我们将协调市直部门督促施工单位加快进度。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
我是问的准确的完工日期,因为已经超出规划建设完工日期,我们需要知道逾期工期还需要什么时候能完工。