- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 160493
- 诉求时间: 2021-09-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
关于宽带连接
办理跟踪信息
- 2021-09-22 18:55 市民提问,等待处理。
- 2021-09-23 11:27 问题审核通过,已转交给【石首市 移动公司】
- 2021-09-26 13:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 石首市 移动公司 | |
回复详情 | 已与用户核实,用户宽带已安装 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新