- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 159500
- 诉求时间: 2021-09-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
十号路完工时间
办理跟踪信息
- 2021-09-09 10:40 市民提问,等待处理。
- 2021-09-09 11:36 问题审核通过,已转交给【市直部门 沙市区政府】
- 2021-09-10 09:09 【市直部门 沙市区政府】 已应答,案件处理中...
- 2021-09-13 21:02 【市直部门 沙市区政府】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 沙市区政府 | |
回复详情 | 区城投公司答复:红门路(荆沙铁路-318国道)道路及地下综合管廊项目工程预计2022年1月底通车 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新