- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 201670
- 诉求时间: 2024-04-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
凤台坊中山路停车场环境差,垃圾多
办理跟踪信息
- 2024-04-08 11:28 市民提问,等待处理。
- 2024-04-08 14:40 问题审核通过,已转交给【沙市区 崇文街街道办事处】
- 2024-04-08 14:56 【沙市区 崇文街街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-08 16:19 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州市城市发展控股集团有限公司〗。
- 2024-04-10 17:13 【市直部门 荆州市城市发展控股集团有限公司】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-15 17:03 管理员将问题转交给〖市直部门 沙市区政府〗。
- 2024-04-17 14:28 【市直部门 沙市区政府】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-17 14:28 【市直部门 沙市区政府】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 沙市区政府 | |
回复详情 | 荆州沙北新区投资开发有限公司: 市城投公司收到该诉求问题后,高度重视、迅速行动,已安排专员定期打扫该停车场卫生问题,截至目前,人员正在收拾停车场卫生。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新