- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 201256
- 诉求时间: 2024-03-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
柳林洲公园柳林三路段照明工程和公共厕所问题
办理跟踪信息
- 2024-03-26 11:59 市民提问,等待处理。
- 2024-03-26 14:52 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市城市发展控股集团有限公司】
- 2024-03-27 08:44 【市直部门 荆州市城市发展控股集团有限公司】 已应答,案件处理中...
- 2024-03-27 08:53 管理员将问题转交给〖市直部门 沙市区政府〗。
- 2024-03-29 08:52 【市直部门 沙市区政府】 已应答,案件处理中...
- 2024-03-29 08:52 【市直部门 沙市区政府】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 沙市区政府 | |
回复详情 | 您好,经核实,柳林三路路灯照明正常使用,区域公厕地点为临江路北侧,该路段未规划公厕。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新