- 诉求人: 龙**
- 诉求编号: 159089
- 诉求时间: 2021-09-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
五台二期的还迁房什么时候交房
办理跟踪信息
- 2021-09-03 15:31 市民提问,等待处理。
- 2021-09-03 17:08 问题审核通过,已转交给【荆州区 古城保护发展中心】
- 2021-09-06 14:56 【荆州区 古城保护发展中心】 已应答,案件处理中...
- 2021-09-06 14:56 【荆州区 古城保护发展中心】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-09-06 15:00 结帖评分:满意
回复单位 | 荆州区 古城保护发展中心 | |
回复详情 | 五台二期还建房预计12月底交房,还建房建设由荆州区城投公司负责,还建房分配由所属镇办负责。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新