- 诉求人: 郭**
- 诉求编号: 155387
- 诉求时间: 2021-07-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
石首农村客运
办理跟踪信息
- 2021-07-15 13:48 市民提问,等待处理。
- 2021-07-15 14:33 问题审核通过,已转交给【石首市 交通运输局】
- 2021-07-16 09:03 【石首市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2021-07-16 09:03 【石首市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-07-16 09:55 结帖评分:一般
回复单位 | 石首市 交通运输局 | |
回复详情 | 横市往返石首城区线路现状 班次:上午6:20、7:10;走向:横市—新厂—周家剅—大桥—城区。 大垸往返石首现状 班次:6:20、8:00 走向:苑子口—大桥—城区 城区—大桥—苑子口 2、目前,运营江北乡镇的线路正通过微信、张贴宣传单、口头宣传等方式进行宣传。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
车队有联系电话吗?