- 诉求人: 丁**
- 诉求编号: 153084
- 诉求时间: 2021-06-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
三进花园广生堂药店燥音扰民
办理跟踪信息
- 2021-06-13 23:28 市民提问,等待处理。
- 2021-06-14 12:14 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2021-06-15 11:48 管理员将问题转交给〖沙市区 崇文街街道办事处 〗。
- 2021-06-15 16:36 【沙市区 崇文街街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-22 09:27 【沙市区 崇文街街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 崇文街街道办事处 | |
回复详情 | 社区已与三进花园广生堂药店联系,要求其控制广播音量,保障附近居民的合理休息时间。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新