- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 151323
- 诉求时间: 2021-05-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
滩桥A区还迁房周边配套
办理跟踪信息
- 2021-05-17 20:51 市民提问,等待处理。
- 2021-05-18 09:54 问题审核通过,已转交给【开发区 滩桥镇】
- 2021-05-18 12:18 【开发区 滩桥镇】 已应答,案件处理中...
- 2021-05-18 12:18 【开发区 滩桥镇】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-05-18 16:16 结帖评分:满意
回复单位 | 开发区 滩桥镇 | |
回复详情 | 您好,谢谢您的来信,目前滩桥还迁房一期已经建成,后面二期正在建设中,相应的配套设施会跟上,后续规划及建设等待上级相关文件精神,谢谢您的来信。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新