- 诉求人: 佘**
- 诉求编号: 151025
- 诉求时间: 2021-05-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
三义街雅文生活馆私搭私建
办理跟踪信息
- 2021-05-12 11:05 市民提问,等待处理。
- 2021-05-12 11:22 问题审核通过,已转交给【荆州区 城管局】
- 2021-05-12 17:38 【荆州区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2021-05-17 15:46 【荆州区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 城管局 | |
回复详情 | 我单位接到你办转办的诉求件,经调查处理,现将相关情况回复如下: 1、 办件人与当事人联系情况:与当事人电话沟通,当事人表示理解我中心工作。 2、 回复意见:根据职能,我西城街道综合执法中心工作人员到三义街17号查看后,我执法中心在对案件积极的跟进调查中,该住户王先生也在积极配合调查,当事人佘女士也理解执法中心工作。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新