- 诉求人: 左**
- 诉求编号: 149112
- 诉求时间: 2021-04-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
北三小旁边,凯丽华庭小区道路修路
办理跟踪信息
- 2021-04-13 08:29 市民提问,等待处理。
- 2021-04-13 09:03 问题审核通过,已转交给【沙市区 住建局】
- 2021-04-13 15:18 管理员将问题转交给〖沙市区 解放路街道办事处 〗。
- 2021-04-14 10:33 【沙市区 解放路街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2021-04-14 10:33 【沙市区 解放路街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-04-14 10:33 网友向【沙市区 解放路街道办事处】 追加内容。
- 2021-04-14 17:18 结帖评分:一般
回复单位 | 沙市区 解放路街道办事处 | |
回复详情 | 目前荆襄河老旧小区改造工程已经接近尾声,居民反映的此路段是主要通道,所以挖的坑要比小区内的坑要深一些,所以用的时间就久一些。要等小区内施工结束才能修复主要通道。目前车辆是可以通行的。近期由于下雨,施工进度延缓,希望居民谅解。 | |
补充回复 | 沙市区 解放路街道办事处 | |
回复详情 |
目前荆襄河老旧小区改造工程已经接近尾声,居民反映的此路段是主要通道,所以挖的坑要比小区内的坑要深一些,所以用的时间就久一些。要等小区内施工结束才能修复主要通道。目前车辆是可以通行的。近期由于下雨,施工进度延缓,希望居民谅解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新