- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 148591
- 诉求时间: 2021-04-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
好的要保留,不好的要摒弃
办理跟踪信息
- 2021-04-02 08:28 市民提问,等待处理。
- 2021-04-02 10:00 问题审核通过,已转交给【松滋市 公安局】
- 2021-04-06 15:45 【松滋市 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2021-04-06 15:46 【松滋市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 公安局 | |
回复详情 | 您好! 在以后的执法执勤中,交管部门既要做好执法工作,又要做好秩序管理工作,为市民创造平安畅通的道路通行环境。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新