- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 148559
- 诉求时间: 2021-04-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
建议扩大50路公交车运载范围
办理跟踪信息
- 2021-04-01 09:09 市民提问,等待处理。
- 2021-04-01 09:16 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2021-04-01 10:39 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-04-01 13:40 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客您好,关于您建议的从50路绕行沙北新区,增加50路客流量的公交线路的建议,我们已上报总公司营运生产部,下一步由该部门做相关可行性研究,如有可行性,会尽快落实,敬请期待,谢谢来函咨询建议。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉