- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 147450
- 诉求时间: 2021-03-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
繁荣街烂路问题
办理跟踪信息
- 2021-03-13 21:08 市民提问,等待处理。
- 2021-03-14 11:11 问题审核通过,已转交给【荆州区 住建局】
- 2021-03-15 11:53 【荆州区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2021-03-18 10:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 荆州区 住建局 | |
回复详情 | 繁荣北街为拆迁区域,在该处建设规划未明确前,只能对该道路进行简单的维修处理。目前,已安排市政维修人员对该道路坑洼处进行平整。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新