- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 147078
- 诉求时间: 2021-03-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州开发区房屋拆迁
办理跟踪信息
- 2021-03-07 09:09 市民提问,等待处理。
- 2021-03-07 10:33 问题审核通过,已转交给【开发区 滩桥镇】
- 2021-03-08 12:01 【开发区 滩桥镇】 已应答,案件处理中...
- 2021-03-08 12:02 【开发区 滩桥镇】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 滩桥镇 | |
回复详情 | 您好,谢谢您的来信,按照上级文件精神,沙洪公路扩宽,涉及到3组、5组、6组拆迁工作,目前沙洪公路红线范围还没有规划出来,请理解,一旦红线规划出来后,红卫村村两委干部会召开群众、户主会议。谢谢您的来访。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新