- 诉求人: 冉**
- 诉求编号: 146586
- 诉求时间: 2021-02-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
新滩桥高中取消了校车,得晚上九点多家长接送
办理跟踪信息
- 2021-02-26 14:36 市民提问,等待处理。
- 2021-02-26 14:39 问题审核通过,已转交给【开发区 社会事务管理局】
- 2021-02-26 16:09 管理员将问题转交给〖市直部门 公交公司〗。
- 2021-02-27 12:09 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-02-27 12:09 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客您好,已同您电话沟通,55路作为正常的营运线路,不适宜再多开班次,您如果和其他学生家长有晚自习学生乘车的需求,请联系公交五公司(窑湾车场)通勤校车业务,在此谢谢您来函咨询建议。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉