- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 146247
- 诉求时间: 2021-02-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
荆西南单元是否还会拆迁
办理跟踪信息
- 2021-02-19 11:16 市民提问,等待处理。
- 2021-02-19 11:45 问题审核通过,已转交给【荆州区 住建局】
- 2021-02-22 11:45 管理员将问题转交给〖荆州区 古城保护发展中心 〗。
- 2021-02-24 13:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 荆州区 古城保护发展中心 | |
回复详情 | 荆西、荆西南单元控制性详细规划草案需要咨询资规部门,因棚改政策不断调整,该片区暂无棚户区改造计划 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新