- 诉求人: 高**
- 诉求编号: 145920
- 诉求时间: 2021-02-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
房间没有用墙壁隔开
办理跟踪信息
- 2021-02-05 08:38 市民提问,等待处理。
- 2021-02-05 10:07 问题审核通过,已转交给【松滋市 住建局】
- 2021-02-05 14:51 【松滋市 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2021-02-09 09:08 【松滋市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-02-09 09:57 结帖评分:非常满意
回复单位 | 松滋市 住建局 | |
回复详情 | 小区从营销开始,金投置业有限公司就已向业主说明,为毛坯房,室内不套墙,只保留承重柱和承重墙,以便于业主根据自身需求进行室内分隔,销售户型图仅作为业主装修参考,且本项目建筑施工图纸没有户内隔墙。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新